пятница, 4 июня 2010 г.

Почему именно МЛМ ?

         Привет всем ! Как вы уже знаете меня зовут Виктор, и мне всего 17 лет. Но за свои 17 я попробывал много партнёрских программ и млм-проектов. Зарабатывал не много не мало...на жизнь хватало. Потерпел много неудач и падений в проектах...но я не останавливаюсь...знаете почему ? Потому что у меня есть МЕЧТА, мечта которую я обязательно добьюсь, и я в это верю, верю в себя ! Я отвлёкся от темы...почему я выбрал сетевой маркетинг или млм ? Да потому что я просто не хочу , не хочу обменивать своё время на деньги ! Не хочу работать на какого то дядю, который мною командует, слушать жалобы и недовольствия ! Я не хочу и не буду ! Так я решил пол года назад...и я сдержал своё слово ! Первую цель я себе поставил и выполнил её, а так и формируется лидерство. Я выбрал сетевой маркетинг потому что тут ты РАБОТАЕШЬ САМ НА СЕБЯ ! Выбираешь сколько и когда работать, где и с кем. Весь доход зависит от ТВОИХ усилий. И именно ТЫ выбираешь сколько будешь зарабатывать...много или мало ! Вы владелец вашего бизнеса ! Иными словами - это свобода ! Могу вам сказать, если вы ленивый и неактивный человек, который не хочет учиться и самосовершенствоваться...вы тут много не заработаете !
         Сетевой маркетинг это огромная отрасль бизнеса, которую нужно изучить прежде чем начинать в ней работать. Конечно вы хотите БЫСТРО И ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ, ПОЛУЧИТЬ ХАЛЯВУ ! - ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА , ТАКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! Если ты хочешь придти в сетевой маркетинг, ничего не делая и получать деньги...закрой эту страничку и живи дальше своей жизнью, работай на дядю начальника. Если же ты готов внести свои усилия и время, для того чтобы сделать себя ЛИДЕРОМ в млм, то дерзай и у тебя всё получиться !
  1.         И так первое что вы должны для себя сделать - это учиться ! Вы всегда должны учиться ! Как говориться Ученье - свет, а неученье - финансовая яма =) ! Вы должны посещать тренинги как платные , так и бесплатные. Если же у вас нет на это времени, так выделите его для себя ! Ну если вообще не получается, читайте в интернете статьи и смотрите видеоуроки ! Вы должны знать и уметь управлять своим бизнесом...иначе он просто будет стоять на месте ! И ещё один не маловажный момент, то что вы научились - закрепите ! Закрепите свои знания на практике, доказывайте своими действиями что вы умеете !
  2.        Второе что вы должны будете сделать - воспитать из СЕБЯ лидера ! Кто кроме вас построит бизнес который будет ВАМ приносить деньги ?! Только вы...и вы должны понять, что всё зависит только от ВАС ! От того как вы будете работать и чего вы захотите, от того насколько вы хотите обрести свободу !
  3.        Третье и наверное самое важное - У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ МЕЧТА И ЖЕЛАНИЕ ! Вы просто обязаны иметь мечту, обязаны только для себя ! Мечта будет вас мотивировать, будет для вас стимулом добиться успеха ! Неважно какая она будет....купить хорошую машину, сделать прекрасный ремонт у себя в квартире или же купить виллу ! Ваша мечта - это ваша мечта , и ни кто не посмеет её перечеркнуть ! Вспомните как в детстве вы мечтали...вспомните, не поленитесь ! "Я буду богатым и куплю себе спортивную машину" или "У меня будет частный самолёт как у Джона Траволта" . У всех были разные мечты, но почти все их забросили и выкинули в мусорное ведро как и своё будущее ! Просто наплевали на себя и смерились с жизнью которая сейчас у вас ! И кто будет вас уважать ?! Вы сами хотя бы уважаете себя после таких поступков ? И так, уважение ! Дайте повод себя уважать ! Дайте понять себе что вы заслуживаете большее ! Никто не начнёт вас уважать, если вы сами себя не уважаете !  Когда вы просыпаетесь смотрите на себя в зеркало как на лидера, как на уважаемого человека ! Чем больше вы будете уважать себя - тем больше людей начнут вас уважать !
  4.       Четвёртое и наверное последнее - вы должны верить в себя, верить в то, что вы добьётесь успеха и осуществите свою мечту ! Вы должны иметь боевой настрой ! Не слушайте тех людей кто вас отговаривает, кто пытается зачеркнуть вашу мечту, как когда то сделал сам. Запомните, если вы чего то очень сильно хотите и верите что это произойдёт...оно обязательно произойдёт, вы добьётесь своей мечты, вы получите то что хотели ! Не бросайте начатое ! Если вы споткнётесь и упадёте, это не значит что вы закончили ! Встаньте и идите дальше, к своей мечте ! К той цели, которую вы себе поставили ! Может пройти не мало времени , но вы этого добьётесь ! Верьте в себя !
       Давайте подведём итоги :
  •  Вы должны учиться и самосовершенствоваться ! 
  •  Вы должны быть лидером !
  •  У вас должна быть мечта !
  •  Вера в себя и в успех !
      Я не говорю вам чтобы вы взяли и сразу выполнили эти 4 пункта, просто добейтесь этого !
До встречи !


Victor Grachev

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Виктор. Я предлагаю вам реальный проект. Проект AntRich (Социальная Финансовая Сеть) - симбиоз Социальной сети и кассы финансовой взаимопомощи. Финансы распределяются между всеми ее участниками и каждый участник получает доход от общего развития Проекта.
    http://antrich.com/?f=492

    ОтветитьУдалить