Познакомимся ?

        Здравствуйте дорогие Друзья ! Меня зовут Виктор Грачёв, мне 17 лет. Родился я 12 декабря 1992 года в городе Одинцово. Вырос я не в богатой семье, но и не в бедной. Как и все я хотел пойти по стопам отца, а мой папа милиционер). Когда подрос, перехотелось уже быть милиционером, появилась мечта стать Актёром...Хотел пойти учиться на "Актёрское мастерство". Но так и не осуществил свою мечту. Учился в гимназии №4 того же города, после 9-ого класса пошёл в колледж по профессии "Оператор ЭВМ". Сейчас я перешёл на 3-ий курс в этом колледже.
        В сетевой маркетинг я пришёл примерно в октябре 2009 года. Начал я с компании "Mybinar" ( до сих пор там работаю, но уже в виде дополнительного заработка...). Был в проекте "Moneytrain", было желание работать с "ISIF", но как то уже перехотелось. Сейчас я планирую начать работать с мировой компанией "Agel" (кстати всем советую). Это наверное самый лучший МЛМ-проект за всю историю сетевого маркетинга !
        Как я попал в сетевой маркетинг...
Как и многие из вас я искал работу в интернете...натыкался на "сёрфинг" - кликанье по ссылкам, рекламам, где платили копейки ( в прямом смысле копейки ), открывал собственный интернет-магазин, зарабатывал на файловых обменниках, таких как depositfailes, turbobit и тому подобные...но мне всё это не нравилось, чувствовал что это не моё. После долгих и нудных переходов по сайтам, я наткнулся на проект Mybinar. Как я уже сказал это был первый млм-проект в котором я работал)). Тогда я и понял что сетевой маркетинг это самое выгодное что есть в интернете ! Мне стал интересен сетевой маркетинг и я начал читать про него, учиться, смотрел видео про выдающихся сетевиков, читал их книги, одним словом я впитывал как губка. По моему мнению самая лучшая книга - это "45-секундная презентация или уроки на салфетках" ( Дон Файлла ). Во всех проектах мне не везло со спонсорами, то они не знали вообще что такое млм, то знали но не помогали, даже советами. Вот так я и начинал свой путь в МЛМ. Сейчас же я собрал команду опытных ребят в проекте "Mybinar", обучаю их потихоньку. Как я уже сказал хочу начать работать с Agel , я ищу опытных, ответственных, адекватных людей , которые реально хотят зарабатывать деньги и обеспечить своё будущее. 

Я всегда готов выслушать критику о моём блоге, или в общем обо мне, может быть посоветуете мне что нибудь, скажите какие есть минусы, что я не так делаю или что я не делаю вообще. Мне это важно знать, потому что со стороны лучше видно и совет профессионала важен для меня. Можете оставлять в комментариях ссылки на свой блог, зайдём, почитаем) Или контактные данные, пообщаемся.
                                               
Всего доброго, успехов Вам !

Victor Grachev

1 комментарий:

  1. Ну и много ты заработал в майбинаре за полгода?

    ОтветитьУдалить